главная

 

информация

 

новости

 

коллективы

 

фото-галерея

 

видео-галерея

 

документы

 

обратная связь

 

контакты

 

кружки и ансамбли

 РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ (категория – взрослые)

 

1.  Вокальный анс. «Россияночка»         пн, чтв              11-13               Покусаев Ю.Н.

 

2.  Вокальный анс.  «Дубравушка»         вт, птн               10-12               Харченко Е.А.

 

3. Нар. вок. анс.  «Родные напевы»        вт, чтв               17-19               Рязанцев А.В.

 

4. Нар. вок. анс. «Славяночка»               вт, чтв                17-19              Брынько Н.Н.

 

5. Нар. вок. анс. «Провинция»                вт, чтв                13-15              Воронкин А.В.

 

6. Нар. вок. анс. «Яутлица»                     вт, чтв               12-14               Соколов А.В.

 

7. Анс. нар. инструментов «Сказ»           пн, птн              18-20              Заярный В.А.

 

8. ВИА «Добрый путь»                             вт, птн               17-19               Апанович А.В.

 

9. Вок. группа «Антистресс»                    пн, птн              13-15              Гладунов А.В.

 

10.  Кружок  ДПИ «Волшебная

мастерская»                                            вт,чтв,птн           15-17               Караева И.Н.

 

11.   Духовой оркестр                               вт,чтв                 18-19               Бобро М.И.

 

 

КЛУБЫ ПО ИНТЕРЕСАМ (категория – взрослые)

 

1. Клуб «Ветеран»                                   раз в месяц       11-13              Карабутова Н.Н.

 

2. Зумба-фитнес                                      пн,вт,ср,чтв        18-19              Батыщева Л.А.

 

3. Женский клуб «Изюминка»                 ср, птн               17-19              Какалова Т.Г.

 

4. «Щит и Лира» /сотр. ОВД/                   раз в месяц       8.30-10           Федоренко И.Н.

 

 

 

РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ (категория – дети)

 

1. Вок. анс. «Славяночка»                       вт, чтв               15.30-17.30     Брынько Н.Н.

 

2. Анс. «Улыбка»                                      вт,чтв                 15-17              Ланцева Н.А.

 

3. Анс. «Солнышко»                                 пн,ср                15-16               Ланцева Н.А.

 

4. Творческая студия «Инкарна»            пн,ср                 15-17              Осипова Е.А.

 

5. Студия эстр.вокала                             ежедн.               15-17               Гладунов А.В.

 

6. Анс. «Сюрприз»                                   вт,чтв                 16-17              Федоренко И.Н.

 

7. Танц. кр. «Росинка»                            ср, птн               15-17              Соколова Л.А.

 

8. Кружок игры на гитаре                        ежедн.               13-17               Варёнов Е.А.

 

9.  «Умелые руки»                                   вт,чтв,птн          14-17               Санина И.А.

 

10.  «Фантазия»                                       вт,чтв                13.30.-16.30    Соколова Л.Н.

 

11.  ИЗО «Палитра»                                птн.                    13-17              Косова Н.Н.

 

 

КЛУБЫ ПО ИНТЕРЕСАМ (категория – дети)

 

1.  Клуб «Истоки»                                     2-я пятница      14-15              Ланцева Н.А.

 

2. Клуб «Школяр»                                    1-я пятница       14-15              Костюченко Ю.В.

 

3. Клуб «Любознайки»                             3-я пятница      15.30-16.15     Федоренко И.Н.

 

 

мы в соц. сетях

Яндекс.Метрика